Инфраструктура

1. "Зеленый Лабиринт" - это место квестовых игр и релаксации, представляет собой лабиринт сформированный из вечнозеленых растений.

2. Полноценная спортивная площадка размером 28mх16m с асфальтным покрытием наивысшего ГОСТа с 3-х метровым ограждением. На спортплощадке можно играть в баскетбол (установлены 2 кольца со стекло-пластиковыми щитами), большой теннис, а также кататься на роликах, скейтах, гироскутерах и др.

3. "Веревочный парк" - это логически связанный комплекс препятствий разной сложности (есть детские трассы и трассы для подростков), располагающийся на определенной высоте над землей. Все препятствия веревочного парка объединены в маршруты в зависимости от их сложности и тематической направленности.

4. "Йога-Сфера" - это крытое купольное строение с деревянным полом, уютной релаксирующей атмосферой для медитаций и занятий йогой. Встроенный камин не только дополняет атмосферу уюта и комфорта, но и согревает в холодные дни.

5. Веллодорожки длиной до 1 километра с небольшими подъемами и спусками, а также скейтодромом. На них будет комфортно и тем, кто катается на роликах.

6. Детская игровая площадка с большими качелями, на которых будет интересно не только детям, но и взрослым.

7. Фруктовый сад.

8. Эко Лавка (свежевыпеченный бездрожжевой хлеб, лесной мед из заповедника, сыр собственного производства и др.)

9. Ландшафтный дизайн