Питание

Одним из приоритетов Эко-Школы "7Fields" является здоровье ребёнка. Поэтому питанию, как основному фактору жизнедеятельности детей, отводится в нашей школе немаловажная роль. Правильное питание обеспечивает нормальное развитие, поддерживает имунную систему организма, формирует развитие интеллекта и центральной нервной системы.

Меню Эко-Школы 7Fields разработано диетологом и является полностью сбалансированным и здоровым.

Рацион представлен с учётом особых требований растущего организма, особое внимание мы уделяем правильному соотношению белков-жиров-углеводов; соблюдению суточной потребности детей по калорийности продуктов и питьевого режима.

В нашем меню для деток – только свежие и натуральные продукты, богатые витаминами и микроэлементами, чистая вода из собственной скважины.

В основе базового рациона три приёма пищи: второй завтрак, обед и полдник, ежедневно включающие фрукты и овощи, лёгкие сытные блюда и полезные десерты. Наши дети обеспечены свежеприготовленным бездрожжевым хлебом и сырами собственного изготовления.

Мы готовим исключительно здоровую еду без красителей, консервантов и усилителей вкуса. А благодаря деликатной термической обработке, еда принесет ребёнку максимум пользы, бодрости и энергии, такой необходимой в процессе активного изучения мира и себя в нем.

Заболотная Елена Михайловна

Диетолог, Велнес –Шеф , автор и ведущая кулинарных мастер-классов.

Образование: высшее (экономика/финансы), дипломированный диетолог ( детская, спортивная, классическая и эстетическая диетология), специалист в области Европейских десертов.

Опыт проведения более 400 кулинарных мастер-классов для детей и взрослых.

Хобби: здоровое питание, полезная кулинария, кондитерское дело и разработка авторских рецептов.

Мама двоих замечательных сыновей.